Людмила Берникова

в последнее время что-то со мной не так!

Начал не спать ночью, потерял язык общения с людьми, голова не соображает, в голову приходят бредовые мысли, что это?

Ольга Фролова

Похоже на депрессию.. . А может просто устали?

Андрей Пошеченков

Влюбился поди=) Или нервное, причин может быть много. Начни заниматься чем-нибудь новым, побегай по утрам что-ли

Михаил

Это называется друг мой (Амиго) по чаще выходить на улицу и общ а не сидеть весь день !

Vasiliy Nikolaevich

Депрессия, гиповитаминоз, щитовидка барахлит... .
пейте витаминки, больше свежего воздуха, хорошего настроения и калорийного питания)

Олеся Тетёкина

шизофрения