Просто Лёлечка

что со мной такое? последнее время какаято слабость голова чуть чуть покружевается аппетита нет что такое??

Наталья Саливончик

Лучше обследоваться у врача

Акбарали Хатамов

А какой образ жизни Вы ведёте? Может кушаете что-то не то, или делаете не так. Дайте себе любимому отдых.

Елена Пахоменко

Скорее всего отравление, поможет прочищение желудка или кишечника, может даже активированный уголь. Может и изза сигарет, если курите. Ибо все это отравление судя по симптомам.

Александр Савинов

Проблемы с сосудами. Надо обследоваться, причин много.

Наталья Соколова

У меня такое началось сегодня... Хотя я сплю от 9 до 15 часов.. .
Скорее всего простое переутомление. Во всяком случае хотелось, что бы было так.