Константин Сеткин

Нет аппетита и постоянная слабость. Что делать если нет аппетита и постоянно испытываю слабость?

Вячеслав Тур

Нормализовать поджелудочную железу. Соответствующими продуктами питания, усваиваемыми...

Олег Ходаков

К врачу-гастроэнтерологу на прием сходить

Elena

Идите на обследование к врачу, причин очень много.

Alima Bakirova

Обратитесь к врачу, это скорее всего поджелудочная ( особенно если тошнит каждый раз после еды) , для повышения аппетита (опять же только после консультации врача) можно принимать ЭЛЬКАР, его принимают при плохом аппетите и сниженной утомляемости, можно в гугле посмотреть применение. Совет: не занимайтесь самолечением, пойдите к иммунологу и гастроэнтерологу, а лучше сначала к терапевту, он и даст направление к тому или иному врачу! Желаю Вам здоровья!