Татьяна Мартынова

слабость, потеря аппетита, постоянная жажда, меняется цвет лица, человек худеет, температуры нету. и так уже на протяжении3...

3 недель. что это может быть?

Павел Бодров

Экстренно идите к эндокринологу, очень похоже на сахарный диабет, заболевание очень серьезное!!!

Takhir Vildanov

А врача не пробовали вызывать, ждете пока умрет человек, значит вам это на руку.

Дмитрий Дорофеев

похоже на что-то эндокринологическое...

Жанна Гончарова

глютеновая энтеропатия