Екатерина Виноградова

Постоянная жажда?

В эти 10 дней сильно мучает жажда. За один раз выпиваю пол литра воды и через пол часа опять хочется пить. Также частое мочеиспускание. Быстрая утомляемость.
Мне 28 лет, мужчина.
Думал сахарный диабет, сдал на глюкозу, анализ нормальный - 4,6.
Что это может быть? Прочел в нете что бывают и другие виды диабетов и как их определить?

Екатерина

Есть и не сахарный диабет .Обратиться к эндокринологу и не плохо бы к урологу для комплекса .

Галина Козлова

Обратите внимание на БАД ХРОМ ХЕЛАТ

Настя Клыга

3 литра в день вообще-то это норма

Дмитрий Данилов

Анализы на онкомаркеры сделать надо.

Данила

кровь на сахар сдать если нет запаха ацетона то это не диабет

Денис Иванов

К эндокринологу идите