Василий Юртайкин

Я никогда не чувствую сытости и испытываю постоянно жажду. Случайно ли это не сахарный диабет? и какой нужен врач ?

Дмитрий Федоров

Эндокринолог.

Ирина Сурикова

сделайте анализ крови на сахар и гормоны, мочу тоже на гормоны и идите к терапевту - он назначит спеца.

Виталий Соснин

насчёт сытости не знаю, жажда симптом сахарного диабета первого типа обратитесь к участковому терапевту он перенаправит к эндокринологу

Юрий Самотолков

Обычно, постоянная жажда у тех кто много курит. Но, к врачу обязательно.

Анна

похоже на диабет. К терапевту для начала.