Дима Трушин

сахарный диабет. помагает ли мумийо при сахарном диабете

Ирина Ерохова

Сахарный диабет: Рецепт применения мумие №1
Взять 5 грамм мумиё, растворить в 0,5 л кипячёной воды и принимать 3-5 раз в день до еды, рекомендуется запивать молоком или.. .
Сахраный диабет
Взять 5 грамм мумиё, растворить в 0,5 л кипячёной воды и принимать 3-5 раз в день до еды, рекомендуется запивать молоком или несладким соком, что повысит эффект применения мумие.
Сахраный диабет
1 схема: Для избавления от жажды и чрезмерного выделения мочи, снижения утомляемости рекомендуется приготовить раствор ( 5 г. мумиё на 0,5 л. тёплой кипячёной воды) , пить по 100 г. раствора 3-5 раз в день до еды, можно запивать молоком или фруктовым соком.
Сахраный диабет
2 схема: Принимать 0,2 г. мумиё по 2-3 раза в день ( утром и в обед за 30 минут до еды, вечером перед сном - через 2 часа после еды) . Курс 10 дней, перерыв 5 дней, всего 4-5 курсов.
Сахраный диабет
3 схема : Растворять 17 г. на 0,5 л. воды. 10 дней по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 минут до еды, 10 дней по 1.5 ст. ложки 3 раза в день за 30 минут до еды. Лучше всего запивать молоком или фруктовым соком. Если появиться тошнота то принимать мумиё после еды. Курс лечения 20 дней.
Сахраный диабет
При сахарном диабете мумие рекомендуется пить 2 раза в день (утром за час до еды, вечером перед сном) по 0,2 г в растворе.

Схема приема стандартная: 10 дней приема на 5 дней перерыва. На полный курс лечения потребуется 10— 12 г вещества. На время проведения курса сильно уменьшается жажда, чрезмерное выделение мочи, перестает мучить головная боль, исчезает отечность, снижается или полностью нормализуется давление, больной не так быстро утомляется. Если проявляется индивидуальная реакция в виде тошноты, следует отнести прием препарата на время после еды и принимать, запивая раствор стаканом минеральной воды.

Настя

Как мышиные какашки могут помочь при эндокринном заболевании?