Ек
Екатерина

может ли сахарный диабет без жажды и потери веса?от сиафора 850 тошнота головокружение

Врач написала сахарный диабет 2 типа, сахар был 11,но у меня нет таких симптомов как жажда и нет потери в весе пила сиофор 850 одну таблетку на ночь сахар 7-8 стал пол года пропила стало ухудшение стала пить 2 таблетки стало ещё хуже т. е. головокружение тошнота потуги к рвоте. Появились боли в поджелудочной и печени. Правильный ли диагноз мне поставили?

Стеблянко Виктория

может просто предозировка сиафора (тошнота и головокружение бывает при резком понижении сахара).. . если бы на него алергия была. то это бы проявилось раньше чем через полгода.. . если сахар 11, то конечно диабет.. . может надо сменить лекарство.. и вообще сделать обследование в больнице...

Антон Бирюков

Это мадам перенесенный на ногах инсульт. Е№анет по полной и будет кома.

Сашка Щербакова

возможно вам не подошел этот препарат