Аида Мамасадыкова

Может ли быть сотрясение без потери сознания, тошноты, головокружений?

Встречал новый год с друзьями, так получилось, что надавали по голове. Сознание не терял, не тошнило, голова не кружится, только голова болит как при температуре и бессонница, може тли быть сотрясение?

Александра Журавлева

именно оно и есть. может подняться температура, клонить в сон, звон в ушах.

Евгений

Может быть все что угодно, и с серьезными последствиями. Срочно к врачу.

Игорь Арзамасцев

да. К врачу! срочно!