Дима
Дима

Прошу врачи или те кто понимает помогите " сахарный диабет "

Доброго времени суток! Моя сестра беременна на 8 месяце. Сьела мёд пошла сдавать анализы на мочу и у врач сказал, что у неё был очень высокий уровень глюкозы. Если вы понимаете скажите почему так. Конкретно я немогу узнать точный уровень глюкозы она во Франции и сама незнает врач сказал, что высокий.

ЕК
Елена Климович

от чего незнаю, у меня мама медик! вы что?? ? на 8 месяце мед есть? ? больные?? ?

Могу посоветовать, 3 дня минимум не есть ничего сладкого КАТЕГОРИЧЕСКИ, и потом перездайте опять анализы, если плохо пусть колет себе уколы! !

У моего отца тоже было подозрение на сахарный диабет от того что он уже как год пил Кока-колу, фанту, спрайт. Крашеную и ужасно вредную воду!! ! У бабушки отрезали ногу из-за этого и после она умерла. А дяде ампутировали месяц назад сразу ноги!! ! с этим шутки плохи

Са
Сая

Перед сдачей анализов ничего есть нельзя. Нормальный уровкнь сахора в крови от 5 до 5,8. Выше плохо.

ОБ
Ольга Бурденкова

Есть такой аппарат ...глюкомер называется изменяет уровень сахара в крови.. сахарный диабет заболевание серьезное и бывает 2- типов . Без врачебной помощи никак нельзя .Иначе возможен. очень плачевный результат .А возможно и повышенный сахар на фоне беременности .

ЕП
Елена Пчелина

Малыш, нет взрослых, чтобы тебе ответить? Это же элементарно. Сдавть кровь на сахар нужно только натощак, т. ею не емши и с утра. Тогда анализ будет точный.

ГМ
Герман Митенков

она б еще мочу в банке из-под меда сдала!

Нтон
Нтон

При беременности бывает иногда повышенный сахар.. . пусть сдает анализ на сахар натощак и несколько раз.. . 2-3 раза в неделю..

VI
Victori Ice

Рано еще паниковать - надо пойти и пересдать анализ. Вообще-то на сахар суточную мочу сдают.. . Пусть еще кровь на сахар сдаст натощак (так обычно и сдают анализы на сахар) . Сами же говорите, что меда поела. А тогда уже и выводы делайте.

Похожие вопросы
можно ли при сахарном диабете есть томаты?
Можно ли изличить сахарный диабет?
Помогите пожалуйста с сахарным диабетом
Сахарный диабет и печень
можно ли вылечить сахарный диабет?
можно ли избавиться от сахарного диабета ?
что пить при сахарном диабете.
сахарный диабет. помагает ли мумийо при сахарном диабете
Медецина..Сахарный диабет...кетоацидоз..помогите
может ли быть сахарный диабет? помогите пожалуйста