Юля Макарова

может ли быть сахарный диабет? помогите пожалуйста

Я парень, мне 19 лет, две недели назад мне удалили зуб, потом я замёрз, получил воспаление, была температура и сильно болела спина в области почек. Пару раз даже рвался. Вылечился очень быстро, за два дня. Чувствовал и чувствую себя отлично, только вот появилась сильная потребность в жидкости, начал часто и много пить воду, чай, кофе и тд. Также появился повышенный аппетит. Не могу понять с чем это связано. Почитал в интернете, пишут что повышенный аппетит и жажда это признаки сахарного диабета. Неужели это так? или что это, как вы думаете? Спасибо

Спасибо всем, кто ответил, немного успокоили)

Kuba Mamitov

Не врач, но я думаю это просто после болезни такое .

Антон Дворников

не обязательно, но обследоваться надо - может в почках инфекция

fa
faraw81

а ты сдай кровь на сахар на тощак и узнаешь...

Илья Степанов

нет, это организм от остатков инфекции избавляется. Попей настой толокнянки (в аптеке продается) , и всё пройдет

Сергей

чтобы не думалось и уж совсем спокоен был сдай кровь на сахар

Мария Дубровина

вместо кофе и чая лучше пей простую кипяченую теплую воду. организм пытается очиститься и восстановиться после стресса, связанного с болезнью. а если страх насчет диабета, просто сдай анализы и узнаешь, есть он или нет.