Anna

Можно ли изличить сахарный диабет?

Елена Иванова

Нет, все рассказы о чудо-лекарствах вытягивание бабла из наивных

Анна Киселева

Про такие случаи кто-то где-то слышал, но никто не видел.

Natalya

На ранней стадии можно.

Андрей Стишуков

Излечить это вряд ли, но жить с этим можно

Константин Андросов

почти 30 лет болею тяжёлой формой инсулинзависимого диабета и ни разу не слышала, а тем более не видела ни одного вылечившегося. бывают случаи излечения вторичного диабета, но это вторичный, а не настоящий диабет. вторичный развивается когда есть другое эндокринное заболевание. нормализуется течение основного заболевания- проходит вторичный диабет.

Dear

Нет. Но жить с ним вполне возможно))))))