Марина Миланович

чем опасен сахарный диабет

Ка
Катюша

смертью опасен

Николай Спичак

Осложнениями, их к сожалению очень много, от ухудшения зрения (легкий случай) до полной потери зрения, незаживающих ран - переходящих в гангрену и т. д. и т. п. - болезнь очень опасная и нужно выполнять рекомендации лечащего врача, чтоб эти осложнения не заработать

Наташа Мишкина

Инвалидизацией и скорым экстерминатусом при несоблюдении указаний эндокринолога.

Юрий Волков

инфарктами миокарда (часто безболевой формы) инсультами и многими другими проблемами если уровень глюкозы крови не контролировать

Нана Мишина

Какого типа?

Эрадж

первое-это слепотой полной или ухудшение зрения независимо от типа. (ретинопатия диабетическая) ,потом уже раны, тромфибилиты, язвы ампутация конечностей вероятность которых велика, так же велико развитие комы ( это если не следить за уровнем сахара) и много чем еще опасна...