Гульнора Мухидинова

приболел. температура, отсутствие аппетита и слабость

Пару дней назад стало плохо. Вечером Вырвал, всё что съел в воскресенье. на утро почувствовал слабость. Температура была около 37,3. Весь день не было аппетита. И так на след день, т. е. сегодня. Температура аспирином и теплом ночью не проходит. Потоотделения нет. Стошнило вероятно из-за того, что много я съел жирного. Но откуда температура взялась не понимаю. Вот почти два дня ничего не хочется есть. Слабость. а в пятницу должен быть обязательно здоровым! Что делать? про больницу я понимаю, так что посоветуйте что нибудь ещё.пожалуйста.

Gagik Torosyan

Отпивайся чаем с медом (каждый час), кушай хотя бы кашу понемножку+ аспирин при такой температуре не пьют (совет на будущее). Жаропонижающие средства пьют при t свыше 38 градусов. Выздоравливай!

Анютка

Скорей всего отравление!

Анна

Ингавирин

Екатерина Никишина

Вы ничего не пишете про то, не было ли поноса?
Возможно, у Вас ротовирусная инфекция...