K@
Katya @@@@@@

Отсутствие аппетита, уже пять месяцев.

Похудела почти на 20 кг рост 160 сейчас вес 51,5 два месяца хожу по больницам, толку ноль, волос сильно выпадает, аппетит вообще отсутствует, ем как грудничок, кровь- то соя повышена, остальное в норме, через две недели- и лейкоциты и палочкой дерне и сегментоядерные повышены и соя тоже, затем опять все исчезает ( все вроде бы в норме) вообще замучилась уже, пять месяцев назад был стрес, может от туда причина?? ?

Ирина Ромашкова

Сходите к эндокринологу--проверьте щитовидку

Анастасия Афанасьева

наверное.. отвлекситесь ..займитесь чем-нибудь спортом, танцами, вязанием.. но обязательно кушайте ..дохлых не любят)

К@тьк@ Громов@

скорее всего это депрессивное состояние и вам надо к психиатру он назначит медикоментозное лечение.

Айбек Абалбеков

не кушать и не пить 3 дня.