Юлия

Отсутствие аппетита. В чем может быть проблема?

Узнал что вегето-сосудистая дистания может быть причиной, да я имею дистанию, редко она проявляется. Но других симптомов дистании нет. Отсутсвие проявляется во второй половине дня, утром наоборот мучает голод, хотя плотно позавтракал. Ужинаю только потому что понимаю что надо, а не потому что хочу. Может влиять сильная усталость?

Проявляется уже 2 недели, стул ежедневный.

Анна Смирнова

укроп ешь, имбирный корень.. . но проще укпроп петрушка. . пожуй травку. . попивай кефирчик, ряженку.. . попукаешь. . покакаешь. . потм все будет окей..)))

Наталия Семенова

Найди положительные эмоции.. . Сразу есть захочешь.