Дмитрий Дубровин

Какие могут быть причины отсутствия аппетита

Очень давно перестала хотеть кушать, давно пропал аппетит. . Могу не есть по два дня. . .А аппетит так и не появляется. Даже любимые блюда, не интересны стали. . .Во время трапезы. не чувствую того вкуса, который приходил вместе с аппетитом. . .В чём могут быть причины.??? Подскажите пожалуйста. Я реально уже 5 лет не могу набрать вес, и далеко не отношусь к хрупким худощавым людям. . У меня широкая кость. . .Моя норма 58 кг. А я с трудом набираю 52 и то во время менструации. . И набираю я этот вес по 4 месяца. , .Устала уже, просто не знаю как быть....

Оксана Суворова

Необходимо обратиться ко врачу и сделать обследование. Со здоровьем не шутят! а у вас дело серьезное, похоже.

Рома Изотов

Сходите к эндокринологу.

Любовь Витушкина

Устала от безделья. Будешь уставать от работы, придется есть .

Nikosgr Ang

СЧАСТЛИВАЯ!!!