Ев
Евгений

А по какой причине у вас НЕТ АППЕТИТА во время свидания

я наоборот в кафешке себе чё то закажу повкуснее
а то за день намотаюсь по городу -толком похавать некогда а в кафешке с приятной девушкой -как то спокойно и кушать хочется

Алёна

если на халяву, я наем тебе на такой счет, и пусть в меня не полезет, но я все равно закажу, что бы тебя без денег оставить) ) да я такая *ука

Александр Козлов

Ну кто-то худеет, кто-то стесняется, я же с аппетитом поглащаю то, что заказываю и не понимаю тех, кто стесняется и уж тем более тех, кто худеет)))

Вл
Владимир

я обычно влюблена в мужчину а не в котлеты, или в себя, или в его кошелек. вот. а потоооом можно и поесть.

Галина

Может, кафешка такая страшная, что по ней санэпидемстанция и роспотребнадзор плачет.))

Ев
Евгения

Нету его, если девка сама по себе аппетитная! )))