Виталий Пахомов

Договорились с девушкой по интернету провести вместе время.. . Это свидание?

Познакомились в интернете, решили провести вместе время, выбраться в город. Это считается за свидание и надо ли мне брать цветы или прочее????

Ещё ни разу не виделись)))))

Вера Котенко

цветы в любом случае надо.

Александр Горемыкин

ну нормально, главное чтоб не наколола, а то приедет какой нить слонопотам, потом бежать придется без оглядки) )
да цветок один купи, вполне хватит))

Mustafa A

на первое свидание в слепую цветы не нужны

Екатерина Игнатьева

конечно брать!