Ма
Макс

Посоветуйте место, где отлично провести время с девушкой?

Посоветуйте место для отдыха с девушкой, чтобы была масса впечатлений и это было памятно) Или куда сходить ?))
ПОМИМО банальных кино и кафе

Барбос Арчеев

1)Тир (пневматика. -у девушки глаза даже блестят от новых впечатлений, особенно когда она стреляет по мишени, которую потом забирает на память и папе похвастать)
2)Каток-особенно если кто то из вас не умеет кататься, игра ученик-учитель, шишки на мягком месте не дадут забыть это.
3)Пригласи ее на ужин, романтический, сам приготовь его. (самый трудный поступок, но впечатляет)
4)Скаладром (только перед этим хорошо подумать о ее физ. состоянии)
5)На сноуборде кататься.
6)Театр - самое замечательное место для нее, впечатления будут, да и ты покажешь себя с новой стороны (надо просто потерпеть)

все работает.. . все испытано..

Маша

я всегда хотела с парнем сходить в парк аттракционов))

Вера

Театр

Вася Трифилёнков

эдите в туалет где не смывается говно

Игорь Владимиров

прогульнись возле Москвы-реки!

Alex Kvak

в тундре

Александра Шаповалова

на электричке в область и в какую нибудь усадьбу