S.
Serega- .............

Может ли быть причиной худобы и ужасного аппетита паразиты? Ем много, но не толстею)

Что делать? можно ли пить тройчатку эвалар

Александр Кочетов

Скорее всего, выпей таблеток против глистов.

Андрей Астангалин

Может быть усиленный метаболизм, могут и паразиты. Можно тройчатку пропить, а можно противопаразитарные средства. А еще лучше сходить к врачу и провериться на наличие паразитов, чтобы организм без причины таблетками, не самыми безвредными, не пичкать

Алена Степина

Может, но это редко бывает, они есть у всех.

Александра Багишева

вы всегда были худой? или резко похудели? если похудели резко, то это может быть и диабет 1 типа. не пожалейте времени сходите к терапевту.