Алина Масликова

Я много ем и худею (мучное). . у меня паразиты?

Юл
Юля

Для начала сделайте УЗИ органов брюшной полости.
А худение - плохой симптом!

Виктория

Причин может быть несколько. Надо посетить эндокринолога .Если думаете о паразитах -глистах и т. д. , то пусть терапевт даст направление на сдачу кала.

Екатерина

Нет. организм такой. или много думаешь...

Людмила

Питание и усвоение пищи далеко не синонимы. Это вызвано нарушением обмена веществ, даже если будешь есть в 3 раза больше это только усугубит ситуацию. Вам необходимо сбалансировать механизм обмена веществ.
Для этого необходимо голодание по Полю Брэггу на дистилированной воде. Когда человек голодает по этой методике в организме происходит нормализация всех процесов в том числе и обмена веществ.

Оля

нет, это нарушение обмена веществ.