Василий Леман

Почему я худой, хотя ем много?

Почему я худой ем много, сильно калорийную пищу, мясо и т. д. друзья, родители говорят то что я просто жилистый. я особо спортом сейчас не занимаюсь, но в любой момент могу и подтянуться раз 20 и отжаться без всяких усилий. а друзья и едят меньше и и силовые упражнения делают хуже, но выглядят крепче что за фигня.

нету у меня никаких глистов!

я 2 года занимался спортом ну был чуть рельеф, вес от этого не прибавился и мышцы тоже и качком я не хочу быть (они смешные) просто иметь нормальный вес, мышцы и все.

рост 174-176 где то вес ну еле еле 60 кило наверн.

я хочу обычное телосложение ни накачанное ни худое просто обычное ем раза 4 плотно в день. даж когда в военкомате врачей проходил говорят жилистый. как от этой жилистости избавиться

Наталья Лайцева

у тебя прямая кишка

Носир

Просто у Вас хороший обмен веществ!

Наталья Сергеевна

Та же фигня, значит всё равно мало едим или много нервничаем. Мои отец говорит, что сам был такой же, а к 30 стал поправляться и сейчас под сотню :))) Так что наверное это временно

Анна Колосова

Потому что вы эктоморф. Стройте систему тренировок и диету, исходя из этого.

Татьяна Крылова

Может у тебя глисты?

Артём Пышкин

Нужно ходить в тренажерный зал и накачивать мышцы и делать базу, от турников и отжиманий толка нет, у тебя тупо не будет рельефа
!
Что касается генов Это Все бред накачаться может любой! и это все отмазки что не могу не могу, у меня в семье все мужчины весят 60 - 70 кг я с 50 кг добрался до 70 за год! С помощью гейнеров и протеинов, и тренажерного зала! все мои знакомые турник мены так и остались дрищами которые могут подтянуться 20 раз! я могу 30 раз подтягиваться

Ириша Суровцева

Если нет заболеваний или заражений, то хороший метаболизм.
Обязательно занятия спортом - стимуляция развития мышечной ткани. Или Вы хотите заплыть жиром?))

Руслан Галиев

А кто сказал, что от количества жиреют? Жри меньше, и бегай дольше, и не жди результат как тупые, за неделю им подавай эффект. Минимум полгода, жри также пивные дрожжи, и не одну упаковку, а ведро.

Олеся Сухова

проверься на глисты

Юлия Фалеева

Метаболизм хороший, надо мышцы наращивать, а не жировые отложения.

Aнюта

Не волнуйся я в свои 16 лет вешу 57 кг или 58 и тоже много ем но не поправляюсь в школе когда на физре качали прес я больше всех раз зделал уменя однокласник самый здоровый весит 73 кг и неможет даже 30 раз прес качнуть мы стобой просто жилистые

Сергей

есть глисты