Николай Коженцев

почему худею, хотя не хочу?

самочувствие хорошее, аппетит в меру, физ нагрузки умеренные, все как раньше, но за 2 месяца потерял 12 кг, сейчас рост 176 вес 65

Ел
Елена

попробуй сдать анализы на наличие глистов ( не шутка) серьезно

Святослав Астахов

онкологические заболевания влияют на потерю веса

О-Ля-Ля

если рацион питания у вас прежний и вы резко теряйте вес, то это что-то с вами не то, бегом к врачу

Инна Зудина

Судя по тому, что вы берете пальцы в рот, то скорее всего глисты - вы их кормите, а вашему организму ничего не достается.