Елена Воронина

худой с огромным животом .хочу сушится

попрошу не обрашят внимания на мою безграмотность ..просто помогите ..
но
мне 18 лет .1.75 вес 63 .я бросил курить и набрал за 2-3 месяца 8 кило ..весил 55 теперь 63 .мой живот вырос и стал ужасным
и уродливом (все мне говорят это )у меня даже скопилось полно жира на боках и там типо целюлит (хотя у мужчин его нету. ну
вообшем чтото похожее ) я растроен ужасно меня бесит этот живот .я пытался заниматся болдибилдингом .тренировался думал что
если нарастет масса живот будет менше.. но нефига все осталось тоже самое да и тем более я просто так тренировался ..
массу так и не нарастил ..так короче я решил сегодне сделать такой шаг: сушка .буду бегать и жрать 1500 калорий в день ..
хочу сбросить 3 кило жира а имено жира и не тронуть мышцы а после этого начать набирать массу.. как вы думайте стоит? я знаю я худой
но я не могу с таким животом ...у меня етсь один страх ..потерять вес а жир не уйдет живот останется ..

и не пудрите мозги типо стану дистрофиком ..я им не стану 60 кило с таким ростом это выше дефицита

Александр мыльником елси ты решил прикалыватся то лучше коменты не оставляй ..если буду бегать 2 часа стану анорексом

Маргарита Зозуля

Да, 1500 ккал есть и 2 часа бегать ежедневно, только так.

---
Я тебе не отец, если хочешь оставаться Хрюшкой, то оставайся,
иначе читай советы.

Ло
Лола

тут есть все, ищи
http://www.fit4life.ru/