Александр Нартиков

худой а живот огромний ужас

короче прежде чем я начну прошу вас не критиковать насчет грамотности ладно короче начну:

мне 18 лет вес мой 62 рост 1.76 .пол года назад весил 55 вообше был дистрофиком и я набрал 7 кило после того как бросил курить, проблема в том что я начел жрать много и сидел за компом целыми днями вот и получилось так что все ушло в живот .я по прежнему худой но мой живот просто ужасный он вырос и вылез в одном местечке дажчтото похоже на целюлит .короче я желаю убрать это живот либо сделать так чтоб он был меней виднее притом не делать диеты и не бегать потому что я начну худеть когда я уже и так худой .я начел тренироватся в спорт зале (гантели, и т. д) +делать прес 2 раза в день (по 150 раз )как вы думаете за 2-4 месяца будут видны резултаты в плане живота? Я слышал что если тренироватся и делать пресс то масса начнет расти и жир начнет падать.. короче помогите народ 🙂

Ольга Свибович

а так всегда, когда худеешь, то в первую очередь худеют руки грудь и плечи, что самое обидное
а когда набор веса., то жопа, рожа и пузо) )
спортом займись хотя бы дома

Виталий Харламов

Меньше жидкостей и дрожжевых продуктов!

Катерина Сапунова

сочувствую. продолжай тренировки.

Ravil

Ну дык не в каменном веке живем, юзай ютуб
http://www.youtube.com/watch?v=5LpatvV3xlE

Екатерина Яковлева

Хочешь убрать живот, занимайся бегом, качай усиленно пресс, прыгай на скакалке, отжимайся, в общем делай анаэробные упражнения с интенсивностью выше среднего, для эфективного потения и сгорания жира. А то что дистрофик в руках и ногах, то это твоя проблема, что запустил себя. Делай один день на сжигание живота, а на следующий можешь в тренажерке заниматься на силу, делать базу (жим, присяд, становая).