Лариса Калмыкова

как избавиться от жира на животе? ! сама вроде нормальная 161/45 ножки худые, но живот, это просто ужас

Затирахин Дмитрий

возможно это висцеральный жир, то есть внутренний жир, который скапливается от быстротечных диет, надо пить зеленый чай, настойку из имбиря, поищите в инете про это

В@ня Комягин

Пресс и мышцы кора. Укрепляйте, качайте. Три раза в неделю.

Всеволод Васьков

Фитнес или акваэробика

Ев
Евгений

Есть больше овощей, белковую пищу, пей много воды (именно воды, чай, кофе не в счёт) И не ешь до сыта. Через месяц увидишь результат! Удачи!

Евгения Мордакина

исключить мучное и сладкое-от них растет живот!! ! и не пить пиво!! ! и качать пресс или крутить обруч

Александр Некрасов

Примените систему похудания и оздоровления. Все тело приходит в норму благодаря простой системе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aleksei Minin

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!