Дима Трушин

Хочу быть оочеееееееееень худой чтоб летом в жару не стыдится одевать очень короткие шорты. Хочу худые ноги.

Очень хочу. как до лета похудеть?
и спортом я занимаюсь. и пытаюсь много не есть

я НЕ ТОЛСТАЯ. бегаю спротом занимаюсь не ем сахар булки и лимонады .
я ДЕВОЧКА. и я хочу ножки-спички.

Надежда Ситнова

у меня такая же херня, сама вроде бы худенькая, но ноги полненькие. И нихера не помогает

Ирина Панкова

Надо было раньше думать, уже поздно

1. Диета, правильное питание
2. Бег/скакалка
3. Сон

Иван Дементьев

Да с тобой, ХИЛЯТИКОМ, НИ ОДНА ДЕВОЧКА "ДРУЖИТЬ" НЕ БУДЕТ.
А что она в твоих шортах сможет увидеть - сосиска "Школьная". - 5 см.

Екатерина Романова

У меня худые ноги и мне не очень прикольно летом, мне стыдно носит юбки, шорты, бриджы, обтягивающие штаны, ем все подряд но не фига, у меня мамин организм и к 18 буду нормальной, и если переборщишь диетами то анарексия встретит тебя с открытыми дверями из которых потом не выпустит, так что гордись своими ножкпми, кругленьким животиком и упругой попкой, за то роги не спички, как у меня=(

Ta
Tatiana

выложите свою фотографию в полный рост.
очень уж мне интересно что же у вас за УЖАСНЫЕ ПОЛНЫЕ НОГИ и почему вы ТАК ХОТИТЕ СПИЧКИ