Анюта Войтова

Как летом одеваться, если ты худой?

печаль беда, хуже некуда, в свои 17 лет при росте 180 "с кепкой" вес мой только 57кг 😑, благо хоть на лицо нормально вышел 😑. Такое соотношение из-за проблем со здоровьем в детстве, собственно скоро лето, и как так одеваться, чтобы не как люди на северном полюсе, но и не совсем открыто
п. с. и не давайте мне тут советов как вес набирать, знаю я это и делаю, но очень быстро сбрасываю его.

Moskalev Anton

шорты и футболка

Ан
Андрей

шорты и футболка

Денис Верушкин

джинсі только не приталенніе. широкие... ремнем удеожишь... и пайту или балахон и номрально

Анютка Бондарева

Везет! ) Расскажи лучше как ты быстро его сбрасываешь! ! А носи что-то вроде футболок, толстовок, шорт)))