Света Кладкова

можно ли одевать девочке 11 лет платье в пол? если нет то какое можно

Регина Лукьянчук Шуран

НАдевать!! ! Надеть можно хоть со шлейфом в три метра длиной, вопрос только в том, куда и зачем) ) Если, к примеру, играть в школьном спектакле, то почему бы и нет, а если на день рождения к подруге, то а) не поймут; б) сама замучаешься.

Viktor Lebedev.

Нравится и идёт вам - носите. Т. е. смотрите сами и советуйтесь с мамой, подружками, что вам надевать. Шорты, юбку короткую, юбку длинную, платье и прочее. Удачи. В вашем возрасте можно надевать ВСЁ!

Анна Семенчук

Одевать надо в соответствии обстоятельств. На прием можно .

Ванюшка

А зачем? Красиво, но не удобно для вас. Только по торжественным дням.

Парвиз

Смотря какой рост.. . Если больше 150 см, то можно.

Ольга Ильина

Конечнр можно

Елена Попова

Одевать? Одевать нельзя. А вот надевать можно.

Лиза Сафронова

Я думаю что будет не красиво. .
а вот до колен будет красивей!