Рустам

Девочки, посоветуйте какое платье лучше?

Оксаночка Шоколадка

Первое классное!

Андрей

Смотря куда.
Первое платье более строгое везде подойдёт, а второе праздничное, летнее

М-
М - V

оба платья очень красивое, ну а бы выбрала 1

Махмуд Джураев

Зависимо для кого случая, если для вечера, то 1, если для дневной прогулки, то 2.

Ольга Яблокова

что то я розовую хрень сзади у черного латья не догнала. если она там имеет место быть, тогда лучше 2 вариант

Дмитрий Дорофеев

Первое платье достаточно строгое и хорошо подчёркивает все достоинства фигуры, а второе более летнее, оно хорошо подойдёт для праздничных мероприятий или в клуб)

Рома

ВТОРОЕ!!!!

Наталья Веснина

Мне оба нравятся, потому что они абсолютно разные, для разных случаев!

Алексей Абайдулин

оба очень красивые!!