Евгения Кузнецова

Помогите!! ! Как стать девочкой #Swag в 11 лет? ? Что для этого надо?

Нуу.. . Я просто не знаю что именно покупать. . В нашем городе не найдёшь много фигни с шипами. . А денег у меня куча нету)

Иогай-Логан Велесов

Самое главное условие - полное отсутствие мозга!!!

Ad
Adiya

АХАХАХАХА, в 11 лет. Иди в куклы играй.

Дмитрий Глущенко

это легко 1 оцени ответ лутшим я знаю но не скажу мне 16 нечего не скажу пока исли чё добовляй в друзья

Юлия Кудрявцева

потратить кучу бабла на шмотки с шипами

Ольга Чёрная

Аксессуары

Во-первых, вы обязательно должны купить себе яркие и достаточно броские цепочки, браслеты и серьги. Чем они будут дороже и ярче, чем лучше их будет видно издалека, тем соответственно лучше. Запомните, что это свэг, если цепочка очень толстая и весит ни одну сотню грамм .
Татуировки

Во-вторых обратите внимание на татуировки, которых должно быть на вашем теле много. Лучше всего, если сделаны они будут на самых видных местах, вроде рук или же плеч. Также лучше всего подчеркнут вашу индивидуальность татуировки с красивыми узорами, так как это конечно же тоже свэг.
Хип-хоп

В-третьих, в одежде обязательно должно быть присутствие элементов хип-хопа, вроде больших кед, ярких кепок, футболок на пару размеров больше, а также должны быть спортивные куртки, которые лучше всего носить с темными джинсами, на которых должен быть ремень, с большой пряжкой. Некоторые девушки ищут джинсы, которые будут полностью усыпаны стразами, что также считается свэг.

Сейчас многие ищут где же можно купить одежду в стиле свэг и на самом деле здесь все очень просто и идти можно в абсолютно любой магазин, так как кепки и джинсы по фигуре можно найти в каждом бутике.
Очки

Кроме одежды стиль свэг дополняют аксессуары, о которых написано чуть выше, однако не стоит забывать и про солнцезащитные очки. Для того, чтобы быть действительно свэг лучше всего выбирать те, у которых цветные стекла. Такие можно найти в последних коллекциях рай-бэн и у многих других брэндов.

И запомните, что купить одежду в таком стиле может каждый, но стать настоящей девушкой, которая одевается в этом стиле могут далеко не все.