Анна Гаркавенко

как поправится в ногах? очень хочу к лету ноги потолще а то очень уж худые! фотки ног внизу

всем привет) давно хотела спросит та времени не было) вот помогите как поправится? просто пока я болела я похудала ан 2 кг и ноги из стройных стали худые, теперь себя слишком худой чувствую хочу прежние ножки, ВОТ ФОТО МОИХ НОГ ПОЛ ГОДА НАЗАД
А ВОТ КАКИЕ СЕЙЧАС

Алиса

Для меня это очень толстые ноги. Но если вам так надо, то купите беговую дорожку и усиленно занимайтесь бегом. Накачаете мышцы ног, они стануь больше в объеме.

Павел

Приседание со штангой, сгибание и разгибание ног, жим ногами

Catherine

Бег, лучше в спорт зал. Нормальные у вас ноги.. по мне так))

Ирина

Бегай, приседай, носи тяжести, ешь калорийную пищу.

На
Наташа

Подкачай ноги да и все.

Роман

Хозяин, конечно - барин. Сказал отрезать - отрежем.
Вот только по мне - больше не надо.
А что надо - так это присмотреться, возможно, им нужна коррекция формы (через те же физические упражнения) по фотографиям есть ощущение Х-ног. Но, возможно это просто неудачный ракурс фотографии. ..и китайский пошив одежды.

Nekruz

Просто набери в инете