Гаджи Рашидов

У меня худые ножки, я хочу поправится в них на лето, помогите как, внизу есть фото мои ног, как ефектно поправился?

Кармен Кинтеро

мне кажется, у тебя и так нормальные ноги! не сильно худые! можешь не париться!
вот это худые ноги:

Мажинова Оксана

Не надо, норм. ноги.

Iren Korovina

нормальные

Евгения Флегонтова

Много есть,
есть только одна проблема, толстеют и худеют как правило не там где хотят,
Лучше подкачать, только мягко, иначе еще похудеют.

Ильгар Джабраилов

А Вам сколько лет? У вас очень хоршие ноги.. . Главное на них можно ходить, а все остальное прирастет само...

Илья

Не вижу дефектов.

Valera Storogenko

У тебя нормальные ножки. Многие обзавидовались. Накачать рельеф-в фитнек

Марина Рубцова

У тебя красивые ножки) Но если хочешь подкачать икры, вот упражнения:

как можно выше встаньте на носки и сделайте около 100 маленьких шагов, при этом стараясь не сгибать ноги в коленях.
Встаньте прямо, пятки поставьте вместе, а носки врозь. Теперь немного приподнимитесь на носки и слегка присядьте, затем подтянитесь еще выше и в заключение опустите пятки. Желательно сделать 20-30 таких повторений.
Слегка присядьте, ладони положите на колени и начинайте делать вращательные движение сначала в одну сторону, а затем в другую. Количество вращательных движений можно ограничить 30 разами в каждую сторону.
Лежа на животе, вытяните ноги, руки положите под лицо. Теперь поднимите ноги так, что ступнями дотронуться до ягодиц. Для разнообразия, можно сначала поднять правую ногу, потом левую, а затем обе вместе.
в положении на корточках, положите ладони на пол, выпрямите спину и постарайтесь стать на пол ровными ступнями.
стоя ровно, поставьте руки на талию, одну ногу отведите в сторону и задержите в таком положении секунд 20-30. потом, то же самое делаете и с другой ногой. Это упражнение можно немного усложнить, если ступню отведенной ноги приложить к колену другой, а руки медленно развести в стороны.
Руки поставить на талию и делать прыжки на носках, при этом совершать прыжки вперед и в стороны, потом назад и в сторону.

Евгений

Чего то ты гонишь! нормальные ноги у тебя.

Ксения Валерьевна

ТАк это не худые. Это норм

На
Наталья

E dfc yt yjub? f hekmrb=))

Елена Терентьева

хаааа)))) ) вы что с ума посходили все))) ) пополнеть к лету)))))))

Анна Крылова

не худые они.. я бы даже скинула