Александр Королев

Как можно ефектно поправится?

Я была не очень худенькая, была попа и ножки были не худые а стройные! И тут я заболела и ничего не ев стала очень быстро худать, я похудала капец как и моих 52 кг осталось 49 и попы нету и ногы стали как спички! Помогите что нужно кушать что бы обратно стать как была раньше я кушаю но что то ничего не прибавляется! Я знаю все там говорят ух какая стройная и говорят что ты паришся есть и похудее чем ты, но не хочу быть я такой худой хочу быть как раньше!

Алексей Шувалов

ешь всё подрят-попробуй не отходить от холодильника,ешь все ,что попадется, сыр,булочки,яблоки....

Григорий Костин

макдак.. . вот что я люблю 😃
а на самом деле, ешь побольше)) ) но не переусердствуй) )
И питайся только правильной пищей, а то вместе с доп. весом заработаешь целлюлит

Shuhrat

Пиши на личку Аленка, рецепт прост.

Юлия Симбиркина

эш больше каш