Анастасия Сущ

Могу ли я поправиться?

Я парень 18 лет рост 168 - 169, Вес 49 - 50, вообще начал есть по 5 раз в день и вроде бы чето появляеться, но я не уверен от еды ли это, вот мне продолжать так есть или все это бесполезно?

Им
Императрица

Я думаю, если так кушать где-то за месяц 4кг наберете.

Анастасия Ермакова

так надо есть только когда качаешься, иначе разжиреешь

Юська Лютикова

у тебя такая конституция. что бы поправиться надо заниматься спортом в спортзале + активное питание, вареная курица например.

Павел Матвейчук

с твоим ростом лучше быть худым, карлик с жирком-то еще зрелище.

Маргарита Зозуля

А глистов нету?

Татьяна Брызгунова

если ты столько ешь и до сих пор не поправился, то можешь продолжать есть. конечно лучше употреблять белки и спортом заниматься не помешает)))

Виктория Андреева

тебе нужен правильный режим дня как в армухе. есть по часам (в одно и то же время, на завтрак питательные молочные каши, хеб, масло, сыр. обед суп и второе. ужин рыбное филе с легким гарниром. и не забудь про компоты и чай) , спортовать (по утрам пробежки, лёгкая разминка перед завтраком, днём занятия на турнике и брусьях, командные игры (футбол например) тяжести таскать не оязательно, ужин не позже 8-ми часов вечера... и отбой в 10.00
если есть сила воли справишся... и не забывай об умственном труде.. .
месяца за три наберёшь до 15 кг мышечной массы. удачи!