Александр

НЕ могу поправиться (

вешу 48 кг, занималась упражнениями пол года, потом ещё и в качалку ходила.. а результата нет! ни чуточки не поправилась ((мож я чо не правильно делаю??

но я накачаться именно хочу а не быть жиробасиной..)

Игорь

нормальный вес. я всегда думал что в тренажерке вес сбрасывают а не набирают.

Zgtnz Dfdsfds

добавляйте в рацион больше белковой пищи, продолжайте заниматься спортом, 4-6 раз в день нужно кушать, завтрак плотный обязательно

Ри
Ринат

Спортом не занимайся и ешь всякую дрянь.

Артем Бoчков

Поправится? Вы действительно думаете что качаясь в тренажорке, соблюдая диету, вы поправитесь? Конечно не правильно! Чтобы поправится надо целый день одни шоколадочки и тортики есть, прикусывая пироженкой и запивая колой! :з

Юлия Косачева

сметана +пиво 50 на 50 поправишься 100%

Надежда Серебрякова

Попробуйте есть каждые 3 часа, обязательно хороший завтрак. После 18 все таки старайтесь избегать углеводов, а то ваша масса не туда пойдет. Купите в магазине спортивного питания Гейнер, пейте утром и сразу после тренировки.

На
Наталия

Да тут все просто, выкинь свои тарелки и купи тарелки в два раза больше. Вроде будешь каждый раз по одной тарелке съедать, а на самом деле будешь есть больше. И поправишься. 100%