Вячеслав Веселов

Можно ли поправиться?

За месяц физ. нагрузок в домашних условиях убрала 3 см, результат видно было. Весила 59 кг при росте 166. сейчас 57. В этом месяце решила попробовать белковую диету и добавила еще комплекс упражнений. И такое ощущение. что я поправилась. Хотя вес тот же, но смотрясь в зеркало вижу. что больше как то что ли стала. Сказать. что мышечная масса наросла. да вряд ли. Может что-то не так делаю?

Самат

Можно) Но лучше до, разогреваться будешь

Muxammadjon Jalilov

просто не ешь после 6 часов и забудь про всё жирно и жареное ну ы меня поняла.

Яна Абашина

Возможно и такое, что мышечная масса наросла. Если ты хочешь её убрать, больше упражнений, и т. д. А вообще, я думаю. это уже самовнушение

ДА
Джамиля Апасова

От белковой диеты не поправитесь. После 6 не ешьте. Ну ещё конечно считайте кол-во белка принятого за раз. Если больше 30 гр, тогда вполне можете поправиться. За раз усваивается ровно 30 гр белка - остальное идёт в жир.

Александр Мышкин

так белковая диета наращивает массу) ) мыщц) ) это хорошо что вы знаимаетесь иначе бы распухли)))