Елена Рекина

Господа, подскажите, как питаться, чтобы внушительно поправиться?

Наталья Лайцева

Специальным спортивным питанием и качаться

Мария Солнцева

Побольше жаренного и всякой хрени)

Лена Рыбакова

Самый здоровый вариант - это детское питание (молочные смеси) и манка

Марина Комарова

Все свиньи растительноядные.

Татьяна Татьяна

Все зависит от того из чего ты хочешь состоять; из мышечной массы или из слоя сала от которого человек превращается в жирную, потную свинью. В первом случаи, нужно кушать белковую, полезную, сбалансированую пищу и тренироваться, чтобы из нее формировались мышцы. Во втором случаи кушать все то, что противопоказано тем людям, которые следуют первому принципу.

Бахадыр

гейнер, макдак, жаренное

Александр Цельбель

В каком смысле поправиться? Если хочешь потолстеть - жри всё подряд 🙂

Дима

8-10 грамм углеводов на 1 кг массы тела и 2-3 грамма белка на 1 кг.