Юлия Спиридонова

подскажите как питаться для рельефа?

каждый день тренировки хожу качаемся скоростные упражнения только вот питаюсь как зря !

Татьяна

Суши организм. Перед днем и в день тренеровки не ешь ничего. кроме овощей и сырых яиц. Бери малый вес и тренеруйся до потери пульса.

Айсулуу

Чтобы был рельеф, нужно для начала хоть какую то развитую тонкую мышечную прослойку.

Алексей Свиридов

каждый день тренировки-качаемся!? что то тут не так! да еще скоростные. спроси у своего тренера по скоростной накачке рельефа!