Наталья Снеткова

О рельефе и как его увеличить.

чтто делать что бы выявился рельеф пресса и грудков? Какие упражнения, ну что б до лето норм, было. У самого пресс норм, но не такой бока не те, а середина збс. что делать. И про грудки не забудь; ) P.s мне 13)))

Игорь Крысин

Просто нужно сушиться, т. е. бегать, потеть. Вместе с этим нужно заниматься на рельеф (т. е. делать много повторений) . Для пресса нужна программа, для грудных нужно много отжиматься.

Людмила Filippova

сначала надо накачать массу-толстые мышцы груди всех пучков а также пресса.затем этап специализации ударно бомбить мышцу в течении месяца чтобы она отделилась от близлежащих мышц.а затем работать на рельеф прорабатывать каждый пучок изолирующими упражнениями!какой тебе рельеф в 13 лет тебе массу тлько после 16 удасстся накачать!

Белла Гусейнова

тренируйся главное правильно, чтобы не травмироваться

Эл
Эльвира

для начала - надо похудеть