Alex Klyuykov

Как увеличить силу рук? Только мне не рельеф нужен а сила

Ирина Козлова

Перекладина. 12 подтягиваний утром, 12 вечером. Результат будет.

Валерия

1.Идешь в качалку.
2.Увеличиваешь силу рук.
3.???
4.ПРОФИТ

Танюшка Трихункова

делать базу ( становая тяга жим лежа приседания )

Zolotoy Parus

Иди в зал и занимайся по программе 5х5. Помимо силы и мышечная масса будет.

Анна Кузина

отжимайся, это главное, отжимания вещь, рамой станешь, я те говорю, ну и турник конечно не забывай. и навоз чисть если есть: D

Ольга Шилькова

Прокачка. Есть мясо и фрукты-овощи, не бухать, не курить, спать (во сне усиленно строятся клетки мышц).

Екатерина Сава

жим лежа узким хватом-5 походов в 3-5 повторениях