Елена Шелепина

Как раскачать силовой пресс? То есть не на рельеф, а на силу? ? То есть не на рельеф, а на силу?

Алексей Петруненко

накачка пресса у девушек и парней немного отличается, парням его легче накачать. если ты хочешь раскачать пресс на силу, это значит сделать его более выносливым, а для этого необходимо делать частые и продолжительные упражнения, как вариант поднятие ног до "уголка" на брусьях или турнике)

Сергей Бакун

качать с грузом! осторожно грыжу не сорви!