Tima

Почему я качаюсь а рельефа нет

Я качаюсь, 3 раза в неделю, питаюсь правильно, но рельфа мышц особого не прибавилось за 3 месяца. Рельеф не прибавляется а сама сила прибавляется, веса начал больше брать, повторений больше делать на упражнениях. Кароч сила меняется а рельеф нет. В чем проблема

15лет, 55кг, 163 рост

Лиза Филатова

а зачем тебе рельеф? для баб так им рельеф в другом месте нужен, три месяца маленький срок полгода минимум

Халюк Кабоглу

Все правильно делаешь так и продолжай - срок маленький чтоб там какой-то рельеф был, наберешь вес нормальный появится сила - потом изменишь немного тренировки (подсушишься) будет тебе и рельеф.

Алексей Зайцев

Есть разные по интенсивности виды тренировок, какие-то на силу, какие-то на объём, как раз на рельеф. Возможно, ты просто не с той стороны подходишь. Возможно, осталась жировая прослойка, которая скрывает рельеф твоих мышц. Да и 3 месяца - мало пока. Почитай книжки Шварцнеггера. Спроси у тренера (если есть)

Ирина Гончаренко

а с чего это он должен быть? 3 месяца вообще не срок.

Че
Чеэто

сколько весишь? какой возраст? какой рост?