Жахонгир Сафаров

К что качается когда качаешь бицепс бедра? ! жопа качается или только бицепс бедра?

Оо а его сложно качать? а то у меня эта мышца маленькая и мне подкачать бы ногу!

как еще можно кроме приседаний со штангой и тренажеров! накачать бицепс бедра?!

Ibo

если ты коворишь про сгибания ног в тренажере, то только бицепс бедра

Администратор *

становая и наклонная-мертвая тяга, приседы со штангой. сгибание ног в тренажере, жимы ногами с упором на негативную фазу-медленно опускать

Шурик Каримов

попа тоже качается, жим ногами ноги шире и выше, приседания пошире и поглубже

Алеся Кабаева

Лучшее упражнение для бицепса бедра, это мертвая тяга, прочитай про неё и через пару месяцев жди увеличение ноги .