Катя Катерина

что ллудше для рельефа когда в протеине больше белка или углевода?

моя масса 75 кг

белок это же масса

Ульяна Ульяна

Нужно найти золотое сечение)
это зависит от вашей массы

Алексей Степанов

конечно где меньше углеводов и больше белка

Лила Солопова

норму надо ))) как чай если в него не положить то он будет горький но если персладить то то приторный))) Хд

Евгений

где больше белка. вроде бы если сушишься то надо максимально снизить потребление углеводов. в спорт добавках и просто в еде. но я не спец могу ошибаться