Lev Fedorov

Что такое рельеф и объём пресса ???

Не флудите 🙂
Только пожалуйста объясните не умными словами а чтоб норм доступно даже для 3-х летнего чтобы было доступно 🙂

Елена Трелина

Рельеф: совокупность неровностей суши, дна океанов и морей, разнообразных по очертаниям, размерам, происхождению, возрасту и истории развития. Слагается из положительных (выпуклых) и отрицательных (вогнутых) форм.