Евгений Миргаязов

как подкачать отдельно правую сторону пресса? рельеф

Виктория Лапатина

Для этого надо делать скручивание на праву сторону пресса, именно скручивание а не просто подъём корпуса, упражнение надо выполнять до боли мышц пресса, только тогда будет результат
и не жрать много)

У Старьёвщика М

И левую половину правой икроножной мышцы...)))))

Наталья

спасибо за вопрос, долго смеялся 🙂 пресс он один и НЕЛЬЗЯ накачать левую или правую его сторону, его форма зависит от вашей генетики. Если вы будете делать скручивание, хотя, зачем обьяснять, потом поржать можно будет!