Миша Сергееи

Как быстро подкачать пресс?

Как недели за 2-3 накачать нормальный пресс? Сейчас делаю 150-200 раз за 9 подходов, но пресс качается не очень быстро.

Анна Ковалькова

не накачешь и за 3 месяца нормальный пресс.. а то что ты делаешь хоть 500 рах по 20 подходов не поможет, нужно питание+режим тренировок.

Марина

наверное уже подкачала. он не виден под слоем жира. вам нужно снизить процент жира в организме. для этого нужна низкоуглеводная диета и немного кардио.

Ольга Семенова

Подъемы торса - не очень эффективное средство. Нужно выполнять разные тяжелые упражнения с отдыхом между подходами всего в 30 секунд. Помимо упражнений нужно правильно питаться и заниматься кардио. Но тебе пресс не нужен, мужчин отпугивает женский пресс. Нужно просто плоский живот.