Сергей Солодков

Хочу быстро подкачаться...

подкажите, что лучше употреблять, что бы был виден результат через месяц хоть какой то. . Без вредное) )

Евгения Юцис

Иди в качалку

Румия

Боже мой, вы еще не сдохли? Вы такими вопросами позорите спорт. НЕЛЬЗЯ НАКАЧАТЬСЯ ЗА 1 МЕСЯЦ, ИДИОТИНА
И НАДО ПРОСТО ЖРАТЬ И КАЧАТЬСЯ ДОЛГО И УПОРНО

Юляша Чернецова

вспомнил, что скоро лето? без вреда для здоровья никак)))

Сашкин Сашкин

мечтай дальше! когда созрееш спроси!

Алексей Спинка

вроде лето уже 5 день как... .
"подкачаться к лету" - уже не прокатит)))))))))

Дария Езерская

Ох, еба. . поздно взошел, подснежник!

Н&
Надежда &&&&&&&

Чёт даже для подснежника слишком поздно опомнился. . .Все хуже и хуже, скоро вопросы будут как накачаться за 1 день.
По теме: Что бы хоть что то видно было нужен как минимум год, 2-3 для того, что бы на пляже не стыдно было.

Галина Кочуева

иди к пыдарасам.. . оне накачають.. . :)))

Наталья Махначева

Алексей Симонов, вы всегда одну и ту же картинку вставляете. Это ему не поможет, ибо поздно опомнился. Качатся надо долго. Сначала верь, что всё получится, все будут завидовать, мышцы за 3 месяца нереальные получишь. Потом до следующего лета будет затишье. На 2'ое лето будешь качатся опять. Уже нормально будет, начнёшь больше тренироватся. Но больших результатов не ожидай. Безвредные средства, которые прямо "надувают" мышцы не существуют. Даже вредный стероид не даёт отличного результата, с ним надо будет выкладыватся по-полной. Можешь протеин, гейнер попить.